LePlants.ruLePlants

Раздел "Об уходе"


Горшки для цветов с автополивом

Хотелось бы узнать отзывы о цветочных горшках с автополивом, у кого- -нибудь есть такие? Стоимость у них достаточно высокая, я думаю нужно их покупать или нет, будет ли от них какая то польза?


Женя Молич

Горшки с автополивлм предназначены для самостоятельного ухода за растениями, имея большой опыт цветовода я считаю, что их лучше покупать для больших напольньных растений.

Света Конина

Как раз для больших напольных растений я сейчас ищу подходящие кашпо, были сомнения по поводу эффективности системы автополива , но вы их развеяли.

Женя Молич

Я могу ещё помочь вам советом по поводу интернет-магазина, в котором вы сможете купить большие качественные напольные цветочные горшки с автополивом Купить напольные кашпо LECHUZA с автополивом в единственном официальном магазине ЛЕЧУЗА Стоят они не дёшево, но зато гораздо облегчают задачу по уходу за растениями, впрочем вы сами сможете убедиться в их эффективности.

Света Конина

Я слышала, что в горшках с автополивом заводятся мошки, это правда или нет, вы сталкивались с такой проблемой, есть ли способ как этого можно избежать?

Женя Молич

С такой проблемой не сталкивалась, качество горшков с автополивом разное бывает, в любом случае какое-то время система автополива справляется у уходом за растением самостоятельно, но без вашего внимания рано или поздно она даст сбой и тогда могут мошки завестись.