Комментарии (5)
Горшки с автополивлм предназначены для самостоятельного ухода за растениями, имея большой опыт цветовода я считаю, что их лучше покупать для больших напольньных растений.
Как раз для больших напольных растений я сейчас ищу подходящие кашпо, были сомнения по поводу эффективности системы автополива , но вы их развеяли.
Я могу ещё помочь вам советом по поводу интернет-магазина, в котором вы сможете купить большие качественные напольные цветочные горшки с автополивом https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ Стоят они не дёшево, но зато гораздо облегчают задачу по уходу за растениями, впрочем вы сами сможете убедиться в их эффективности.
Я слышала, что в горшках с автополивом заводятся мошки, это правда или нет, вы сталкивались с такой проблемой, есть ли способ как этого можно избежать?
С такой проблемой не сталкивалась, качество горшков с автополивом разное бывает, в любом случае какое-то время система автополива справляется у уходом за растением самостоятельно, но без вашего внимания рано или поздно она даст сбой и тогда могут мошки завестись.
Добавление комментариев закрыто.


Хотелось бы узнать отзывы о цветочных горшках с автополивом, у кого- -нибудь есть такие? Стоимость у них достаточно высокая, я думаю нужно их покупать или нет, будет ли от них какая то польза?