LePlants.ruLePlants

Раздел "Угадаем растение"


прошу прощения, но ошибочка у вас

в статье про водные растения нестыковочка. написано что это бакопа, а на самом деле это Гидроклеис (Водяной мак) . Если правильно помню, они даже не родственники.


Евгений Ребров
в статье про водные растения нестыковочка. написано что это бакопа, а на самом деле это Гидроклеис (Водяной мак) . Если правильно помню, они даже не родственники."tarnetskaya natalya"

Наталья, спасибо за уточнение. вы абсолютно правы.
Tarnetskaya  Natalya

Собственно к вам забрела в поисках этого самого растения, в надежде приобрести :roll:, но оно у вас только в ивде картинки .( огорчительно

Евгений Ребров
Собственно к вам забрела в поисках этого самого растения, в надежде приобрести :roll:, но оно у вас только в ивде картинки .( огорчительно"tarnetskaya natalya"

если вы из москвы и рядом, то весной можно позвонить в "Водные сады" Марченко (погуглите его сайт), у него бывают всякие редкости. маловероятно, конечно, но вдруг. в этом году он из Тайланда привозил пару интересных видов. может с прошлых лет что-то в оранжерее осталось
Tarnetskaya  Natalya

Из Новосибирска я.. далеко до Москвы

Евгений Ребров
Из Новосибирска я.. далеко до Москвы"tarnetskaya natalya"
у нас в планах развитие торговой части, в которой пользователи смогут покупать/продавать растения, семена и т.д. под каждую категорию будут свои продавцы редкостей. записал себе напоминание, поищу среди аквариумистов-полюдарщиков и прочих любителей искусственных водоемов.
Tarnetskaya  Natalya

торговая часть это хорошо. ну тогда уж в напоминалки - анубиас гигантеа, сахарный тросник, батат . Вдруг у кого-то растет, а я нигде найти не могу )

Евгений Ребров
торговая часть это хорошо. ну тогда уж в напоминалки - анубиас гигантеа, сахарный тросник, батат . Вдруг у кого-то растет, а я нигде найти не могу )"tarnetskaya natalya"

а вы нажмите на "хочу" тут Анубиас гигантский (Anubias gigantea) — описание, выращивание, фото | на LePlants.ru и тут Анубиас гигантский (Anubias gigantea) — описание, выращивание, фото | на LePlants.ru . списки с хотелками будут в первую очередь выгружаться. сахарный тростник и водяной мак отметил