LePlants.ruLePlants

Раздел "Угадаем растение"


Подарили на ДР. Как зовут - не сказали.


Купили где-то, привезли в подарок. Название то ли забыли, то ли вообще не спросили. Поливать велено 2 раза в неделю. Про солнце-влажность, для комнаты - для улицы - ничего не известно. Пока стоит снаружи (влажность 35%) в тени, но с хорошим светом. Утром есть часок-полтора солнце. Чувствует себя средне, листья сочные, а вот цветочки вянут. Кто бы это мог быть?

Евгений Ребров

Купили где-то, привезли в подарок. Название то ли забыли, то ли вообще не спросили. Поливать велено 2 раза в неделю. Про солнце-влажность, для комнаты - для улицы - ничего не известно. Пока стоит снаружи (влажность 35%) в тени, но с хорошим светом. Утром есть часок-полтора солнце. Чувствует себя средне, листья сочные, а вот цветочки вянут. Кто бы это мог быть?"eli pogrebinsky"

Здравствуйте! Поздравляю с Бегонией Элатиор) На самом деле, это может быть уже и не Элатиор - это довольно старая группа сортов. Но примерно из этой же группы гибридов. Тут у нас довольно подробное описание Бегония 'Элатиор' (Begonia elatior) — описание, выращивание, фото | на LePlants.ru
Eli Pogrebinsky
Здравствуйте! Поздравляю с Бегонией Элатиор) На самом деле, это может быть уже и не Элатиор - это довольно старая группа сортов. Но примерно из этой же группы гибридов. Тут у нас довольно подробное описание Бегония 'Элатиор' (Begonia elatior) — описание, выращивание, фото | на LePlants.ru"евгений ребров"

Большое спасибо!